Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 08:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 08:33 |
Детский сад №23 | 08:34 |
Сосница | 08:35 |
1-й Тросницкий переулок | 08:36 |
Ремонтник | 08:37 |
Гагарина | 08:38 |
Типография | 08:39 |
Союзпечать | 08:40 |
Автовокзал Полоцк | 08:41 |
Дом торговли | 08:43 |
Поликлиника | 08:45 |
Педколледж | 08:47 |
Экономический колледж | 08:49 |
Олимпиец | 08:51 |
Спортклуб | 08:53 |
Энергосбыт | 08:54 |
Заполотье | 08:56 |
Экимань | 08:57 |
Курган Бессмертия | 08:59 |
Больница Ксты | 09:00 |