Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Союзпечать
Время: 16:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 16:51 |
Детский сад №23 | 16:52 |
Сосница | 16:53 |
1-й Тросницкий переулок | 16:54 |
Ремонтник | 16:55 |
Гагарина | 16:56 |
Типография | 16:57 |
Союзпечать | 16:58 |
Автовокзал Полоцк | 16:59 |
Дом торговли | 17:01 |
Поликлиника | 17:03 |
Педколледж | 17:05 |
Экономический колледж | 17:07 |
Олимпиец | 17:09 |
Спортклуб | 17:11 |
Энергосбыт | 17:12 |
Заполотье | 17:14 |
Экимань | 17:15 |
Курган Бессмертия | 17:17 |
Больница Ксты | 17:18 |