Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Союзпечать
Время: 09:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 09:06 |
Детский сад №23 | 09:07 |
Сосница | 09:08 |
1-й Тросницкий переулок | 09:09 |
Ремонтник | 09:10 |
Гагарина | 09:11 |
Типография | 09:12 |
Союзпечать | 09:13 |
Автовокзал Полоцк | 09:14 |
Дом торговли | 09:16 |
Поликлиника | 09:18 |
Педколледж | 09:20 |
Экономический колледж | 09:22 |
Олимпиец | 09:24 |
Спортклуб | 09:26 |
Энергосбыт | 09:27 |
Заполотье | 09:29 |
Экимань | 09:30 |
Курган Бессмертия | 09:32 |
Больница Ксты | 09:33 |