Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Спортклуб
Время: 14:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 13:54 |
Детский сад №23 | 13:55 |
Сосница | 13:56 |
1-й Тросницкий переулок | 13:57 |
Ремонтник | 13:58 |
Гагарина | 13:59 |
Типография | 14:00 |
Союзпечать | 14:01 |
Автовокзал Полоцк | 14:02 |
Дом торговли | 14:04 |
Поликлиника | 14:06 |
Педколледж | 14:08 |
Экономический колледж | 14:10 |
Олимпиец | 14:12 |
Спортклуб | 14:14 |
Энергосбыт | 14:15 |
Заполотье | 14:17 |
Экимань | 14:18 |
Курган Бессмертия | 14:20 |
Больница Ксты | 14:21 |