Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Экимань
Время: 07:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 07:05 |
Центральная | 07:06 |
КимаБел | 07:07 |
Сортировочная | 07:09 |
Некрасова | 07:10 |
Громы | 07:11 |
Комсомольская | 07:13 |
Суворова | 07:14 |
Типография | 07:15 |
Союзпечать | 07:16 |
Автовокзал Полоцк | 07:17 |
Дом торговли | 07:19 |
Поликлиника | 07:21 |
Педколледж | 07:23 |
Экономический колледж | 07:25 |
Олимпиец | 07:27 |
Спортклуб | 07:28 |
Энергосбыт | 07:30 |
Заполотье | 07:31 |
Экимань | 07:33 |
Курган Бессмертия | 07:34 |