Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Громы
Время: 13:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 13:00 |
Центральная | 13:01 |
КимаБел | 13:02 |
Сортировочная | 13:04 |
Некрасова | 13:05 |
Громы | 13:06 |
Комсомольская | 13:08 |
Суворова | 13:09 |
Типография | 13:10 |
Союзпечать | 13:11 |
Автовокзал Полоцк | 13:12 |
Дом торговли | 13:14 |
Поликлиника | 13:16 |
Педколледж | 13:18 |
Экономический колледж | 13:20 |
Олимпиец | 13:22 |
Спортклуб | 13:23 |
Энергосбыт | 13:25 |
Заполотье | 13:26 |
Экимань | 13:28 |
Курган Бессмертия | 13:29 |