Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Громы
Время: 07:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 07:40 |
Центральная | 07:41 |
КимаБел | 07:42 |
Сортировочная | 07:44 |
Некрасова | 07:45 |
Громы | 07:46 |
Комсомольская | 07:48 |
Суворова | 07:49 |
Типография | 07:50 |
Союзпечать | 07:51 |
Автовокзал Полоцк | 07:52 |
Дом торговли | 07:54 |
Поликлиника | 07:56 |
Педколледж | 07:58 |
Экономический колледж | 08:00 |
Олимпиец | 08:02 |
Спортклуб | 08:03 |
Энергосбыт | 08:05 |
Заполотье | 08:06 |
Экимань | 08:08 |
Курган Бессмертия | 08:09 |