Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Курган Бессмертия
Время: 19:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 18:55 |
Центральная | 18:56 |
КимаБел | 18:57 |
Сортировочная | 18:59 |
Некрасова | 19:00 |
Громы | 19:01 |
Комсомольская | 19:03 |
Суворова | 19:04 |
Типография | 19:05 |
Союзпечать | 19:06 |
Автовокзал Полоцк | 19:07 |
Дом торговли | 19:09 |
Поликлиника | 19:11 |
Педколледж | 19:13 |
Экономический колледж | 19:15 |
Олимпиец | 19:17 |
Спортклуб | 19:18 |
Энергосбыт | 19:20 |
Заполотье | 19:21 |
Экимань | 19:23 |
Курган Бессмертия | 19:24 |