Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Некрасова
Время: 15:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 15:00 |
Центральная | 15:01 |
КимаБел | 15:02 |
Сортировочная | 15:04 |
Некрасова | 15:05 |
Громы | 15:06 |
Комсомольская | 15:08 |
Суворова | 15:09 |
Типография | 15:10 |
Союзпечать | 15:11 |
Автовокзал Полоцк | 15:12 |
Дом торговли | 15:14 |
Поликлиника | 15:16 |
Педколледж | 15:18 |
Экономический колледж | 15:20 |
Олимпиец | 15:22 |
Спортклуб | 15:23 |
Энергосбыт | 15:25 |
Заполотье | 15:26 |
Экимань | 15:28 |
Курган Бессмертия | 15:29 |