Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Некрасова
Время: 09:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 09:00 |
Центральная | 09:01 |
КимаБел | 09:02 |
Сортировочная | 09:04 |
Некрасова | 09:05 |
Громы | 09:06 |
Комсомольская | 09:08 |
Суворова | 09:09 |
Типография | 09:10 |
Союзпечать | 09:11 |
Автовокзал Полоцк | 09:12 |
Дом торговли | 09:14 |
Поликлиника | 09:16 |
Педколледж | 09:18 |
Экономический колледж | 09:20 |
Олимпиец | 09:22 |
Спортклуб | 09:23 |
Энергосбыт | 09:25 |
Заполотье | 09:26 |
Экимань | 09:28 |
Курган Бессмертия | 09:29 |