Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Спортклуб
Время: 16:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 16:25 |
Центральная | 16:26 |
КимаБел | 16:27 |
Сортировочная | 16:29 |
Некрасова | 16:30 |
Громы | 16:31 |
Комсомольская | 16:33 |
Суворова | 16:34 |
Типография | 16:35 |
Союзпечать | 16:36 |
Автовокзал Полоцк | 16:37 |
Дом торговли | 16:39 |
Поликлиника | 16:41 |
Педколледж | 16:43 |
Экономический колледж | 16:45 |
Олимпиец | 16:47 |
Спортклуб | 16:48 |
Энергосбыт | 16:50 |
Заполотье | 16:51 |
Экимань | 16:53 |
Курган Бессмертия | 16:54 |