Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Центральная
Время: 14:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 14:40 |
Центральная | 14:41 |
КимаБел | 14:42 |
Сортировочная | 14:44 |
Некрасова | 14:45 |
Громы | 14:46 |
Комсомольская | 14:48 |
Суворова | 14:49 |
Типография | 14:50 |
Союзпечать | 14:51 |
Автовокзал Полоцк | 14:52 |
Дом торговли | 14:54 |
Поликлиника | 14:56 |
Педколледж | 14:58 |
Экономический колледж | 15:00 |
Олимпиец | 15:02 |
Спортклуб | 15:03 |
Энергосбыт | 15:05 |
Заполотье | 15:06 |
Экимань | 15:08 |
Курган Бессмертия | 15:09 |