Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Заполотье
Время: 13:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 13:30 |
Центральная | 13:31 |
КимаБел | 13:32 |
Сортировочная | 13:34 |
Некрасова | 13:35 |
Громы | 13:36 |
Комсомольская | 13:38 |
Суворова | 13:39 |
Типография | 13:40 |
Союзпечать | 13:41 |
Автовокзал Полоцк | 13:42 |
Дом торговли | 13:44 |
Поликлиника | 13:46 |
Педколледж | 13:48 |
Экономический колледж | 13:50 |
Олимпиец | 13:52 |
Спортклуб | 13:53 |
Энергосбыт | 13:55 |
Заполотье | 13:56 |
Экимань | 13:58 |
Курган Бессмертия | 13:59 |