Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Экономический колледж
Время: 19:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 19:10 |
Центральная | 19:11 |
КимаБел | 19:12 |
Сортировочная | 19:14 |
Некрасова | 19:15 |
Громы | 19:16 |
Комсомольская | 19:18 |
Суворова | 19:19 |
Типография | 19:20 |
Союзпечать | 19:21 |
Автовокзал Полоцк | 19:22 |
Дом торговли | 19:24 |
Поликлиника | 19:26 |
Педколледж | 19:28 |
Экономический колледж | 19:30 |
Олимпиец | 19:32 |
Спортклуб | 19:33 |
Энергосбыт | 19:35 |
Заполотье | 19:36 |
Экимань | 19:38 |
Курган Бессмертия | 19:39 |