Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Курган Бессмертия
Время: 11:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 11:10 |
Центральная | 11:11 |
КимаБел | 11:12 |
Сортировочная | 11:14 |
Некрасова | 11:15 |
Громы | 11:16 |
Комсомольская | 11:18 |
Суворова | 11:19 |
Типография | 11:20 |
Союзпечать | 11:21 |
Автовокзал Полоцк | 11:22 |
Дом торговли | 11:24 |
Поликлиника | 11:26 |
Педколледж | 11:28 |
Экономический колледж | 11:30 |
Олимпиец | 11:32 |
Спортклуб | 11:33 |
Энергосбыт | 11:35 |
Заполотье | 11:36 |
Экимань | 11:38 |
Курган Бессмертия | 11:39 |