Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Курган Бессмертия
Время: 14:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 14:10 |
Центральная | 14:11 |
КимаБел | 14:12 |
Сортировочная | 14:14 |
Некрасова | 14:15 |
Громы | 14:16 |
Комсомольская | 14:18 |
Суворова | 14:19 |
Типография | 14:20 |
Союзпечать | 14:21 |
Автовокзал Полоцк | 14:22 |
Дом торговли | 14:24 |
Поликлиника | 14:26 |
Педколледж | 14:28 |
Экономический колледж | 14:30 |
Олимпиец | 14:32 |
Спортклуб | 14:33 |
Энергосбыт | 14:35 |
Заполотье | 14:36 |
Экимань | 14:38 |
Курган Бессмертия | 14:39 |