Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Курган Бессмертия
Время: 15:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 15:20 |
Центральная | 15:21 |
КимаБел | 15:22 |
Сортировочная | 15:24 |
Некрасова | 15:25 |
Громы | 15:26 |
Комсомольская | 15:28 |
Суворова | 15:29 |
Типография | 15:30 |
Союзпечать | 15:31 |
Автовокзал Полоцк | 15:32 |
Дом торговли | 15:34 |
Поликлиника | 15:36 |
Педколледж | 15:38 |
Экономический колледж | 15:40 |
Олимпиец | 15:42 |
Спортклуб | 15:43 |
Энергосбыт | 15:45 |
Заполотье | 15:46 |
Экимань | 15:48 |
Курган Бессмертия | 15:49 |