Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Курган Бессмертия
Время: 18:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 17:40 |
Центральная | 17:41 |
КимаБел | 17:42 |
Сортировочная | 17:44 |
Некрасова | 17:45 |
Громы | 17:46 |
Комсомольская | 17:48 |
Суворова | 17:49 |
Типография | 17:50 |
Союзпечать | 17:51 |
Автовокзал Полоцк | 17:52 |
Дом торговли | 17:54 |
Поликлиника | 17:56 |
Педколледж | 17:58 |
Экономический колледж | 18:00 |
Олимпиец | 18:02 |
Спортклуб | 18:03 |
Энергосбыт | 18:05 |
Заполотье | 18:06 |
Экимань | 18:08 |
Курган Бессмертия | 18:09 |