Маршрут: 25Тк
Направление: Богатырская ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Курган Бессмертия
Время: 09:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 09:15 |
Центральная | 09:16 |
КимаБел | 09:17 |
Сортировочная | 09:19 |
Некрасова | 09:20 |
Громы | 09:21 |
Комсомольская | 09:23 |
Суворова | 09:24 |
Типография | 09:25 |
Союзпечать | 09:26 |
Автовокзал Полоцк | 09:27 |
Дом торговли | 09:29 |
Поликлиника | 09:31 |
Педколледж | 09:33 |
Экономический колледж | 09:35 |
Олимпиец | 09:37 |
Спортклуб | 09:38 |
Энергосбыт | 09:40 |
Заполотье | 09:41 |
Экимань | 09:43 |
Курган Бессмертия | 09:44 |