Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Богатырская
Время: 18:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 17:56 |
Петруся Бровки | 17:57 |
Аптека | 17:58 |
Мариненко | 17:59 |
Минское шоссе | 18:00 |
Курган Бессмертия | 18:01 |
Экимань | 18:02 |
Заполотье | 18:04 |
Энергосбыт | 18:05 |
Спортклуб | 18:06 |
Олимпиец | 18:08 |
Экономический колледж | 18:10 |
Педколледж | 18:11 |
Райисполком | 18:13 |
Поликлиника | 18:14 |
Дом торговли | 18:16 |
Швейная фабрика | 18:18 |
Типография | 18:19 |
Суворова | 18:20 |
Комсомольская | 18:22 |
Громы | 18:23 |
Некрасова | 18:24 |
Сортировочная | 18:26 |
КимаБел | 18:27 |
Центральная | 18:28 |
Богатырская | 18:30 |