Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Богатырская
Время: 20:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 19:48 |
Петруся Бровки | 19:49 |
Аптека | 19:50 |
Мариненко | 19:51 |
Минское шоссе | 19:52 |
Курган Бессмертия | 19:53 |
Экимань | 19:54 |
Заполотье | 19:56 |
Энергосбыт | 19:57 |
Спортклуб | 19:58 |
Олимпиец | 20:00 |
Экономический колледж | 20:02 |
Педколледж | 20:03 |
Райисполком | 20:05 |
Поликлиника | 20:06 |
Дом торговли | 20:08 |
Швейная фабрика | 20:10 |
Типография | 20:11 |
Суворова | 20:12 |
Комсомольская | 20:14 |
Громы | 20:15 |
Некрасова | 20:16 |
Сортировочная | 20:18 |
КимаБел | 20:19 |
Центральная | 20:20 |
Богатырская | 20:22 |