Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 17:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 16:56 |
Петруся Бровки | 16:57 |
Аптека | 16:58 |
Мариненко | 16:59 |
Минское шоссе | 17:00 |
Курган Бессмертия | 17:01 |
Экимань | 17:02 |
Заполотье | 17:04 |
Энергосбыт | 17:05 |
Спортклуб | 17:06 |
Олимпиец | 17:08 |
Экономический колледж | 17:10 |
Педколледж | 17:11 |
Райисполком | 17:13 |
Поликлиника | 17:14 |
Дом торговли | 17:16 |
Швейная фабрика | 17:18 |
Типография | 17:19 |
Суворова | 17:20 |
Комсомольская | 17:22 |
Громы | 17:23 |
Некрасова | 17:24 |
Сортировочная | 17:26 |
КимаБел | 17:27 |
Центральная | 17:28 |
Богатырская | 17:30 |