Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 07:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 07:36 |
Петруся Бровки | 07:37 |
Аптека | 07:38 |
Мариненко | 07:39 |
Минское шоссе | 07:40 |
Курган Бессмертия | 07:41 |
Экимань | 07:42 |
Заполотье | 07:44 |
Энергосбыт | 07:45 |
Спортклуб | 07:46 |
Олимпиец | 07:48 |
Экономический колледж | 07:50 |
Педколледж | 07:51 |
Райисполком | 07:53 |
Поликлиника | 07:54 |
Дом торговли | 07:56 |
Швейная фабрика | 07:58 |
Типография | 07:59 |
Суворова | 08:00 |
Комсомольская | 08:02 |
Громы | 08:03 |
Некрасова | 08:04 |
Сортировочная | 08:06 |
КимаБел | 08:07 |
Центральная | 08:08 |
Богатырская | 08:10 |