Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Типография
Время: 11:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 11:16 |
Петруся Бровки | 11:17 |
Аптека | 11:18 |
Мариненко | 11:19 |
Минское шоссе | 11:20 |
Курган Бессмертия | 11:21 |
Экимань | 11:22 |
Заполотье | 11:24 |
Энергосбыт | 11:25 |
Спортклуб | 11:26 |
Олимпиец | 11:28 |
Экономический колледж | 11:30 |
Педколледж | 11:31 |
Райисполком | 11:33 |
Поликлиника | 11:34 |
Дом торговли | 11:36 |
Швейная фабрика | 11:38 |
Типография | 11:39 |
Суворова | 11:40 |
Комсомольская | 11:42 |
Громы | 11:43 |
Некрасова | 11:44 |
Сортировочная | 11:46 |
КимаБел | 11:47 |
Центральная | 11:48 |
Богатырская | 11:50 |