Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: будни
Остановка: Типография
Время: 16:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 16:36 |
Петруся Бровки | 16:37 |
Аптека | 16:38 |
Мариненко | 16:39 |
Минское шоссе | 16:40 |
Курган Бессмертия | 16:41 |
Экимань | 16:42 |
Заполотье | 16:44 |
Энергосбыт | 16:45 |
Спортклуб | 16:46 |
Олимпиец | 16:48 |
Экономический колледж | 16:50 |
Педколледж | 16:51 |
Райисполком | 16:53 |
Поликлиника | 16:54 |
Дом торговли | 16:56 |
Швейная фабрика | 16:58 |
Типография | 16:59 |
Суворова | 17:00 |
Комсомольская | 17:02 |
Громы | 17:03 |
Некрасова | 17:04 |
Сортировочная | 17:06 |
КимаБел | 17:07 |
Центральная | 17:08 |
Богатырская | 17:10 |