Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Богатырская
Время: 07:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 06:27 |
Петруся Бровки | 06:28 |
Аптека | 06:29 |
Мариненко | 06:30 |
Минское шоссе | 06:31 |
Курган Бессмертия | 06:32 |
Экимань | 06:33 |
Заполотье | 06:35 |
Энергосбыт | 06:36 |
Спортклуб | 06:37 |
Олимпиец | 06:39 |
Экономический колледж | 06:41 |
Педколледж | 06:42 |
Райисполком | 06:44 |
Поликлиника | 06:45 |
Дом торговли | 06:47 |
Швейная фабрика | 06:49 |
Типография | 06:50 |
Суворова | 06:51 |
Комсомольская | 06:53 |
Громы | 06:54 |
Некрасова | 06:55 |
Сортировочная | 06:57 |
КимаБел | 06:58 |
Центральная | 06:59 |
Богатырская | 07:01 |