Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Мариненко
Время: 19:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 19:41 |
Петруся Бровки | 19:42 |
Аптека | 19:43 |
Мариненко | 19:44 |
Минское шоссе | 19:45 |
Курган Бессмертия | 19:46 |
Экимань | 19:47 |
Заполотье | 19:49 |
Энергосбыт | 19:50 |
Спортклуб | 19:51 |
Олимпиец | 19:53 |
Экономический колледж | 19:55 |
Педколледж | 19:56 |
Райисполком | 19:58 |
Поликлиника | 19:59 |
Дом торговли | 20:01 |
Швейная фабрика | 20:03 |
Типография | 20:04 |
Суворова | 20:05 |
Комсомольская | 20:07 |
Громы | 20:08 |
Некрасова | 20:09 |
Сортировочная | 20:11 |
КимаБел | 20:12 |
Центральная | 20:13 |
Богатырская | 20:15 |