Маршрут: 25Тк
Направление: Мариненко ➔ Богатырская
Дни: выходные
Остановка: Типография
Время: 10:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Развилка | 09:46 |
Петруся Бровки | 09:47 |
Аптека | 09:48 |
Мариненко | 09:49 |
Минское шоссе | 09:50 |
Курган Бессмертия | 09:51 |
Экимань | 09:52 |
Заполотье | 09:54 |
Энергосбыт | 09:55 |
Спортклуб | 09:56 |
Олимпиец | 09:58 |
Экономический колледж | 10:00 |
Педколледж | 10:01 |
Райисполком | 10:03 |
Поликлиника | 10:04 |
Дом торговли | 10:06 |
Швейная фабрика | 10:08 |
Типография | 10:09 |
Суворова | 10:10 |
Комсомольская | 10:12 |
Громы | 10:13 |
Некрасова | 10:14 |
Сортировочная | 10:16 |
КимаБел | 10:17 |
Центральная | 10:18 |
Богатырская | 10:20 |