Маршрут: 29Тк
Направление: Гвардеец ➔ Гортоп
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Полоцк
Время: 14:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гвардеец | 14:05 |
Маяковского | 14:06 |
Кондратенко | 14:07 |
Буденного | 14:08 |
Архив | 14:09 |
5 декабря | 14:10 |
Суворова | 14:12 |
Типография | 14:13 |
Союзпечать | 14:14 |
Автовокзал Полоцк | 14:15 |
Дом торговли | 14:17 |
Поликлиника | 14:18 |
Педколледж | 14:20 |
Экономический колледж | 14:21 |
Олимпиец | 14:23 |
Спортклуб | 14:24 |
Энергосбыт | 14:26 |
Зодчего Иоанна | 14:28 |
Машерова | 14:29 |
Аэродромная | 14:30 |
Школа №18 | 14:32 |
Матросова | 14:33 |
Пролетарская | 14:34 |
Пивзавод | 14:35 |
База ОПС | 14:37 |
Гортоп | 14:38 |