Маршрут: 29Тк
Направление: Гвардеец ➔ Гортоп
Дни: будни
Остановка: Гвардеец
Время: 17:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гвардеец | 17:40 |
Маяковского | 17:41 |
Кондратенко | 17:42 |
Буденного | 17:43 |
Архив | 17:44 |
5 декабря | 17:45 |
Суворова | 17:47 |
Типография | 17:48 |
Союзпечать | 17:49 |
Автовокзал Полоцк | 17:50 |
Дом торговли | 17:52 |
Поликлиника | 17:53 |
Педколледж | 17:55 |
Экономический колледж | 17:56 |
Олимпиец | 17:58 |
Спортклуб | 17:59 |
Энергосбыт | 18:01 |
Зодчего Иоанна | 18:03 |
Машерова | 18:04 |
Аэродромная | 18:05 |
Школа №18 | 18:07 |
Матросова | 18:08 |
Пролетарская | 18:09 |
Пивзавод | 18:10 |
База ОПС | 18:12 |
Гортоп | 18:13 |