Маршрут: 29Тк
Направление: Гвардеец ➔ Гортоп
Дни: будни
Остановка: Школа №18
Время: 13:12
с автовокзала
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Полоцк | 12:55 |
Дом торговли | 12:57 |
Поликлиника | 12:58 |
Педколледж | 13:00 |
Экономический колледж | 13:01 |
Олимпиец | 13:03 |
Спортклуб | 13:04 |
Энергосбыт | 13:06 |
Зодчего Иоанна | 13:08 |
Машерова | 13:09 |
Аэродромная | 13:10 |
Школа №18 | 13:12 |
Матросова | 13:13 |
Пролетарская | 13:14 |
Пивзавод | 13:15 |
База ОПС | 13:17 |
Гортоп | 13:18 |