Маршрут: 29Тк
Направление: Гвардеец ➔ Гортоп
Дни: будни
Остановка: Спортклуб
Время: 16:34
с автовокзала
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Полоцк | 16:25 |
Дом торговли | 16:27 |
Поликлиника | 16:28 |
Педколледж | 16:30 |
Экономический колледж | 16:31 |
Олимпиец | 16:33 |
Спортклуб | 16:34 |
Энергосбыт | 16:36 |
Зодчего Иоанна | 16:38 |
Машерова | 16:39 |
Аэродромная | 16:40 |
Школа №18 | 16:42 |
Матросова | 16:43 |
Пролетарская | 16:44 |
Пивзавод | 16:45 |
База ОПС | 16:47 |
Гортоп | 16:48 |