Маршрут: 2Тк
Направление: Больница Новка ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Автовокзал Полоцк
Время: 16:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 16:19 |
Калиновского | 16:20 |
Центр детей и молодежи | 16:21 |
Проезд Гагарина | 16:22 |
Ремонтник | 16:23 |
Гагарина | 16:24 |
Типография | 16:25 |
Союзпечать | 16:26 |
Автовокзал Полоцк | 16:27 |
Дом торговли | 16:28 |
Поликлиника | 16:30 |
Педколледж | 16:32 |
Экономический колледж | 16:34 |
Олимпиец | 16:36 |
Спортклуб | 16:38 |
Энергосбыт | 16:39 |
Заполотье | 16:40 |
Экимань | 16:42 |
Курган Бессмертия | 16:43 |
Больница Ксты | 16:45 |