Маршрут: 2Тк
Направление: Больница Новка ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Экономический колледж
Время: 12:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 11:57 |
Калиновского | 11:58 |
Центр детей и молодежи | 11:59 |
Проезд Гагарина | 12:00 |
Ремонтник | 12:01 |
Гагарина | 12:02 |
Типография | 12:03 |
Союзпечать | 12:04 |
Автовокзал Полоцк | 12:05 |
Дом торговли | 12:06 |
Поликлиника | 12:08 |
Педколледж | 12:10 |
Экономический колледж | 12:12 |
Олимпиец | 12:14 |
Спортклуб | 12:16 |
Энергосбыт | 12:17 |
Заполотье | 12:18 |
Экимань | 12:20 |
Курган Бессмертия | 12:21 |
Больница Ксты | 12:23 |