Маршрут: 2Тк
Направление: Больница Новка ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Экономический колледж
Время: 14:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 14:18 |
Калиновского | 14:19 |
Центр детей и молодежи | 14:20 |
Проезд Гагарина | 14:21 |
Ремонтник | 14:22 |
Гагарина | 14:23 |
Типография | 14:24 |
Союзпечать | 14:25 |
Автовокзал Полоцк | 14:26 |
Дом торговли | 14:27 |
Поликлиника | 14:29 |
Педколледж | 14:31 |
Экономический колледж | 14:33 |
Олимпиец | 14:35 |
Спортклуб | 14:37 |
Энергосбыт | 14:38 |
Заполотье | 14:39 |
Экимань | 14:41 |
Курган Бессмертия | 14:42 |
Больница Ксты | 14:44 |