Маршрут: 2Тк
Направление: Больница Новка ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 13:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 12:54 |
Калиновского | 12:55 |
Центр детей и молодежи | 12:56 |
Проезд Гагарина | 12:57 |
Ремонтник | 12:58 |
Гагарина | 12:59 |
Типография | 13:00 |
Союзпечать | 13:01 |
Автовокзал Полоцк | 13:02 |
Дом торговли | 13:03 |
Поликлиника | 13:05 |
Педколледж | 13:07 |
Экономический колледж | 13:09 |
Олимпиец | 13:11 |
Спортклуб | 13:13 |
Энергосбыт | 13:14 |
Заполотье | 13:15 |
Экимань | 13:17 |
Курган Бессмертия | 13:18 |
Больница Ксты | 13:20 |