Маршрут: 2Тк
Направление: Больница Новка ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 14:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 13:53 |
Калиновского | 13:54 |
Центр детей и молодежи | 13:55 |
Проезд Гагарина | 13:56 |
Ремонтник | 13:57 |
Гагарина | 13:58 |
Типография | 13:59 |
Союзпечать | 14:00 |
Автовокзал Полоцк | 14:01 |
Дом торговли | 14:02 |
Поликлиника | 14:04 |
Педколледж | 14:06 |
Экономический колледж | 14:08 |
Олимпиец | 14:10 |
Спортклуб | 14:12 |
Энергосбыт | 14:13 |
Заполотье | 14:14 |
Экимань | 14:16 |
Курган Бессмертия | 14:17 |
Больница Ксты | 14:19 |