Маршрут: 2Тк
Направление: Больница Новка ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 17:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 17:47 |
Калиновского | 17:48 |
Центр детей и молодежи | 17:49 |
Проезд Гагарина | 17:50 |
Ремонтник | 17:51 |
Гагарина | 17:52 |
Типография | 17:53 |
Союзпечать | 17:54 |
Автовокзал Полоцк | 17:55 |
Дом торговли | 17:56 |
Поликлиника | 17:58 |
Педколледж | 18:00 |
Экономический колледж | 18:02 |
Олимпиец | 18:04 |
Спортклуб | 18:06 |
Энергосбыт | 18:07 |
Заполотье | 18:08 |
Экимань | 18:10 |
Курган Бессмертия | 18:11 |
Больница Ксты | 18:13 |