Маршрут: 2Тк
Направление: Больница Новка ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 19:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 19:05 |
Калиновского | 19:06 |
Центр детей и молодежи | 19:07 |
Проезд Гагарина | 19:08 |
Ремонтник | 19:09 |
Гагарина | 19:10 |
Типография | 19:11 |
Союзпечать | 19:12 |
Автовокзал Полоцк | 19:13 |
Дом торговли | 19:14 |
Поликлиника | 19:16 |
Педколледж | 19:18 |
Экономический колледж | 19:20 |
Олимпиец | 19:22 |
Спортклуб | 19:24 |
Энергосбыт | 19:25 |
Заполотье | 19:26 |
Экимань | 19:28 |
Курган Бессмертия | 19:29 |
Больница Ксты | 19:31 |