Маршрут: 31Тк
Направление: Полоцк ➔ УОР
Дни: ежедневно
Остановка: Автовокзал Полоцк
Время: 14:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Полоцк | 14:35 |
Железнодорожный вокзал | 14:37 |
Экономический колледж | 14:39 |
Олимпиец | 14:41 |
Матросова | 14:43 |
АЗС | 14:45 |
Чернещино-2 | 14:46 |
Чернещино-1 | 14:47 |
Кладбище | 14:49 |
Ропно | 14:51 |
Коптево ЖД станция | 14:52 |
Коптево Гранат | 14:53 |
Охотница-1 | 14:55 |
Охотница-ПТ | 14:56 |
Охотница-2 | 14:58 |
Глинище | 14:59 |
Кладбище | 15:01 |
Перекрёсток | 15:02 |
Городок | 15:04 |
Дом офицеров | 15:05 |
Сельпо Армейская | 15:06 |
Училище олимпийского резерва | 15:08 |