Маршрут: 31Тк
Направление: Полоцк ➔ УОР
Дни: ежедневно
Остановка: Чернещино-1
Время: 11:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Полоцк | 11:30 |
Железнодорожный вокзал | 11:32 |
Экономический колледж | 11:34 |
Олимпиец | 11:36 |
Матросова | 11:38 |
АЗС | 11:40 |
Чернещино-2 | 11:41 |
Чернещино-1 | 11:42 |
Кладбище | 11:44 |
Ропно | 11:46 |
Коптево ЖД станция | 11:47 |
Коптево Гранат | 11:48 |
Охотница-1 | 11:50 |
Охотница-ПТ | 11:51 |
Охотница-2 | 11:53 |
Глинище | 11:54 |
Кладбище | 11:56 |
Перекрёсток | 11:57 |
Городок | 11:59 |
Дом офицеров | 12:00 |
Сельпо Армейская | 12:01 |
Училище олимпийского резерва | 12:03 |