Маршрут: 31Тк
Направление: Полоцк ➔ УОР
Дни: ежедневно
Остановка: Чернещино-2
Время: 13:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Полоцк | 13:00 |
Железнодорожный вокзал | 13:02 |
Экономический колледж | 13:04 |
Олимпиец | 13:06 |
Матросова | 13:08 |
АЗС | 13:10 |
Чернещино-2 | 13:11 |
Чернещино-1 | 13:12 |
Кладбище | 13:14 |
Ропно | 13:16 |
Коптево ЖД станция | 13:17 |
Коптево Гранат | 13:18 |
Охотница-1 | 13:20 |
Охотница-ПТ | 13:21 |
Охотница-2 | 13:23 |
Глинище | 13:24 |
Кладбище | 13:26 |
Перекрёсток | 13:27 |
Городок | 13:29 |
Дом офицеров | 13:30 |
Сельпо Армейская | 13:31 |
Училище олимпийского резерва | 13:33 |