Маршрут: 31Тк
Направление: Полоцк ➔ УОР
Дни: ежедневно
Остановка: Чернещино-2
Время: 16:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Полоцк | 16:10 |
Железнодорожный вокзал | 16:12 |
Экономический колледж | 16:14 |
Олимпиец | 16:16 |
Матросова | 16:18 |
АЗС | 16:20 |
Чернещино-2 | 16:21 |
Чернещино-1 | 16:22 |
Кладбище | 16:24 |
Ропно | 16:26 |
Коптево ЖД станция | 16:27 |
Коптево Гранат | 16:28 |
Охотница-1 | 16:30 |
Охотница-ПТ | 16:31 |
Охотница-2 | 16:33 |
Глинище | 16:34 |
Кладбище | 16:36 |
Перекрёсток | 16:37 |
Городок | 16:39 |
Дом офицеров | 16:40 |
Сельпо Армейская | 16:41 |
Училище олимпийского резерва | 16:43 |