Маршрут: 31Тк
Направление: Полоцк ➔ УОР
Дни: ежедневно
Остановка: Глинище
Время: 19:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Полоцк | 19:00 |
Железнодорожный вокзал | 19:02 |
Экономический колледж | 19:04 |
Олимпиец | 19:06 |
Матросова | 19:08 |
АЗС | 19:10 |
Чернещино-2 | 19:11 |
Чернещино-1 | 19:12 |
Кладбище | 19:14 |
Ропно | 19:16 |
Коптево ЖД станция | 19:17 |
Коптево Гранат | 19:18 |
Охотница-1 | 19:20 |
Охотница-ПТ | 19:21 |
Охотница-2 | 19:23 |
Глинище | 19:24 |
Кладбище | 19:26 |
Перекрёсток | 19:27 |
Городок | 19:29 |
Дом офицеров | 19:30 |
Сельпо Армейская | 19:31 |
Училище олимпийского резерва | 19:33 |