Маршрут: 31Тк
Направление: Полоцк ➔ УОР
Дни: ежедневно
Остановка: Кладбище
Время: 18:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Полоцк | 17:35 |
Железнодорожный вокзал | 17:37 |
Экономический колледж | 17:39 |
Олимпиец | 17:41 |
Матросова | 17:43 |
АЗС | 17:45 |
Чернещино-2 | 17:46 |
Чернещино-1 | 17:47 |
Кладбище | 17:49 |
Ропно | 17:51 |
Коптево ЖД станция | 17:52 |
Коптево Гранат | 17:53 |
Охотница-1 | 17:55 |
Охотница-ПТ | 17:56 |
Охотница-2 | 17:58 |
Глинище | 17:59 |
Кладбище | 18:01 |
Перекрёсток | 18:02 |
Городок | 18:04 |
Дом офицеров | 18:05 |
Сельпо Армейская | 18:06 |
Училище олимпийского резерва | 18:08 |