Маршрут: 31Тк
Направление: Полоцк ➔ УОР
Дни: ежедневно
Остановка: Охотница-1
Время: 09:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Полоцк | 09:15 |
Железнодорожный вокзал | 09:17 |
Экономический колледж | 09:19 |
Олимпиец | 09:21 |
Матросова | 09:23 |
АЗС | 09:25 |
Чернещино-2 | 09:26 |
Чернещино-1 | 09:27 |
Кладбище | 09:29 |
Ропно | 09:31 |
Коптево ЖД станция | 09:32 |
Коптево Гранат | 09:33 |
Охотница-1 | 09:35 |
Охотница-ПТ | 09:36 |
Охотница-2 | 09:38 |
Глинище | 09:39 |
Кладбище | 09:41 |
Перекрёсток | 09:42 |
Городок | 09:44 |
Дом офицеров | 09:45 |
Сельпо Армейская | 09:46 |
Училище олимпийского резерва | 09:48 |