Маршрут: 31Тк
Направление: Полоцк ➔ УОР
Дни: ежедневно
Остановка: Училище олимпийского резерва
Время: 08:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Полоцк | 07:35 |
Железнодорожный вокзал | 07:37 |
Экономический колледж | 07:39 |
Олимпиец | 07:41 |
Матросова | 07:43 |
АЗС | 07:45 |
Чернещино-2 | 07:46 |
Чернещино-1 | 07:47 |
Кладбище | 07:49 |
Ропно | 07:51 |
Коптево ЖД станция | 07:52 |
Коптево Гранат | 07:53 |
Охотница-1 | 07:55 |
Охотница-ПТ | 07:56 |
Охотница-2 | 07:58 |
Глинище | 07:59 |
Кладбище | 08:01 |
Перекрёсток | 08:02 |
Городок | 08:04 |
Дом офицеров | 08:05 |
Сельпо Армейская | 08:06 |
Училище олимпийского резерва | 08:08 |