Маршрут: 31Тк
Направление: УОР ➔ Полоцк
Дни: ежедневно
Остановка: Дом офицеров
Время: 15:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Училище олимпийского резерва | 15:20 |
Сельпо Армейская | 15:22 |
Дом офицеров | 15:23 |
Городок | 15:24 |
Перекрёсток | 15:26 |
Кладбище | 15:27 |
Глинище | 15:29 |
Охотница-2 | 15:30 |
Охотница-ПТ | 15:32 |
Охотница-1 | 15:33 |
Коптево Гранат | 15:35 |
Коптево ГЗС | 15:36 |
Ропно | 15:38 |
Кладбище | 15:40 |
Чернещино-1 | 15:42 |
Чернещино-2 | 15:43 |
АЗС | 15:44 |
Матросова | 15:46 |
Олимпиец | 15:48 |
Экономический колледж | 15:50 |
Железнодорожный вокзал | 15:52 |
Автовокзал Полоцк | 15:54 |