Маршрут: 31Тк
Направление: УОР ➔ Полоцк
Дни: ежедневно
Остановка: Глинище
Время: 12:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Училище олимпийского резерва | 12:10 |
Сельпо Армейская | 12:12 |
Дом офицеров | 12:13 |
Городок | 12:14 |
Перекрёсток | 12:16 |
Кладбище | 12:17 |
Глинище | 12:19 |
Охотница-2 | 12:20 |
Охотница-ПТ | 12:22 |
Охотница-1 | 12:23 |
Коптево Гранат | 12:25 |
Коптево ГЗС | 12:26 |
Ропно | 12:28 |
Кладбище | 12:30 |
Чернещино-1 | 12:32 |
Чернещино-2 | 12:33 |
АЗС | 12:34 |
Матросова | 12:36 |
Олимпиец | 12:38 |
Экономический колледж | 12:40 |
Железнодорожный вокзал | 12:42 |
Автовокзал Полоцк | 12:44 |