Маршрут: 31Тк
Направление: УОР ➔ Полоцк
Дни: ежедневно
Остановка: Глинище
Время: 13:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Училище олимпийского резерва | 13:50 |
Сельпо Армейская | 13:52 |
Дом офицеров | 13:53 |
Городок | 13:54 |
Перекрёсток | 13:56 |
Кладбище | 13:57 |
Глинище | 13:59 |
Охотница-2 | 14:00 |
Охотница-ПТ | 14:02 |
Охотница-1 | 14:03 |
Коптево Гранат | 14:05 |
Коптево ГЗС | 14:06 |
Ропно | 14:08 |
Кладбище | 14:10 |
Чернещино-1 | 14:12 |
Чернещино-2 | 14:13 |
АЗС | 14:14 |
Матросова | 14:16 |
Олимпиец | 14:18 |
Экономический колледж | 14:20 |
Железнодорожный вокзал | 14:22 |
Автовокзал Полоцк | 14:24 |